Скандал в приюте Пять звезд - массовое убийство животных и продолжающиеся отловы собак

• г. Иркутск

Массовое убийство животных обнаружили зоозощитники в приюте Пять звезд, но несмотря на факты видео, прямые эфиры снятые во время спасения животных, приют продолжает делать отловы собак.https://novayagazeta.ru/articles/2020/11/10/87899-zhivodernya-pyat-zvezd

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

За получением более детальной информации Вам необходимо обращаться в Администрацию вашего населённого пункта.