Как вернуть деньги с арестованной карты после отмены судебного приказа?

• г. Москва

Была арестована карта, в какой то момент на нее было поступление около 10000 р, потом судебный приказ был отменён. Но деньги эти не вернулись. Как мне их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться с заявлением к приставу о возврате денежных средств, приложив копию определения об отмене приказа и Ваши реквизиты. Деньги вернут.

Основание: Закон об исполнительном производстве.

Удачи ине забывайте говорить спасибо!

Пристав вернет вам деньги по заявлению, если не успел перевести их на счет взыскателя, в противном случае вам придется писать в суд заявление о повороте исполнения решения суда.