Прописка мужа по одному месту жительства необходима для оформления документов на субсидию как молодая семья.

• г. Ханты-Мансийск

В комнате (21 кв.м) прописана также я и моя мама. Прописка мужа по одному месту жительства необходима для оформления документов на субсидию как молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.