Как получить справку об утилизации после продажи мотоцикла на запчасти?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос. Несколько лет назад сын попал в ДТП на мотоцикле. После выздровления продал его на запчасти, не сняв с учета. Естественно налог на ТС приходит. Сейчас решил снять с учета, но в ГИБДД сказали, что нужна справка об утилизации. Но мотоцикла уже нет. Как получить справку? Или что можно сделать в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Найти организацию, которая предоставит справку. В любом случае надо было снимать с учета.