Дилемма выбора в уточненном исковом заявлении - как правильно формулировать два требования к ответчикам в гражданском деле?

• г. Барнаул

По гражданскому делу суд определил привлечь соответчиков, я согласилась, предложил уточнить исковое. Дилемма в том, что у меня два требования, одно из них я поддерживаю ко всем четырем ответчикам, а другое требование только к трем ответчикам. Пожалуйста, дайте советы как грамотно это оформить в уточненном исковом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, как есть так и пишите... главное просительную часть грамотно оформите.