При разводе на алименты, были запрошены коэффициент на сумму 500 гр я дал согласие и семь лет выплачивал

• г. Первомайский

При разводе на алименты, были запрошены коэффициент на сумму 500 гр я дал согласие и семь лет выплачивал, теперь желает подать на суд о взыскании 25% это возможно и что я теряю... с ув.игорь.

Ответы на вопрос (1):

Закон не запрещает обратиться в суд с иском об изменении порядка начисления алиментов в случае изменения имущественного положения должника. Что изменится? В случае удовлетворения иска с вас будут взыскивать в качестве алиментов 1/4 часть со всех видов доходов после исчисления налогов. Поэтому ежемесячный размер алиментов будет зависеть от Вашего дохода за прошлый месяц.