Проблема с отображением имущества в личном кабинете Росреестра в Санкт-Петербурге - как разместить объявление о продаже доли в паркинге?

• г. Санкт-Петербург

Живу в Санкт-Петербурге. В личном кабинете Росреестра не отображается мое имущество (квартира и доля в подземном паркинге). Это не позволяет мне разместить объявление о продаже доли в паркинге. (там 81 собственник) Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Закажите выписки из ЕГРН.