Ничего не подделывала-постыдилась работников пенсионного фонда и написала слово нет в графе о лишении материнского права...

• г. Печоры

При заполнении заявления на получения права на материнский капитал-неверно указала данные... пришол отказ... а через полгода завели уголовное дело... ничего не получила... ничего не подделывала-постыдилась работников пенсионного фонда и написала слово нет в графе о лишении материнского права... хотя сама была лишена прав на первого ребенка...

Ответы на вопрос (1):

Покушение на мошенничество в ваших действиях имеется