Жертва нападения - куда обратиться, если хозяева опасных собак отказываются принимать меры?
• г. Новосибирск
Меня сегодня чуть не покусали две большие собаки Азиатские авчарки они выскочили из ограды и кинулись на меня и мою маленькую собачку (такса) я думаю если бы не было моего песика они в место него разодрали меня. Я написала хозяке этих собак чтоб она приняла меры, на что она просто меня оскорбила и сказала когда покусают тогда и жалуйся. Куда мне обратится с таким вопросом.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Составьте жалобу участковому с требование провести проверку.