Воспользоваться фотокопией генеральной доверенности при перепродаже автомобиля - право на сделку сохранится?

• г. Харьков

Скажите пожалуйста, ген доверенность утерена, осталась фотокопия, можно ли воспользоваться ей,или нужен и оригинал. Я имел в виду для перепродажи авто, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Только подлинник доверенности может являться документом подтверждающим Ваши полномочия. (или заверенная копия)

Здравствуйте, Алексей.

Потребуется оригинал доверенности.

Фотокопия нотариально заверена?