Как правильно забрать авто со штраф-стоянки при наличии гендоверенности и копии ПТС у дочери?

• г. Тырныауз

Моя дочь ездит на авто по моей гендоверенности. Оригинал ПТС находится у меня, у дочери копия. Мы живем в разных городах. Если дочери придется забирать авто со штраф стоянки - гендоверенность, СОР в оригинале и копии ПТС будет достаточно или мне лично нужно будет забирать авто?

Ответы на вопрос (1):

Если у дочери нотариальная доверенность, то сможет забрать без вашего присутствия.