Вопрос расселения - какую квартиру предоставят взамен за аварийный дом, если прописаны внучка и владелец объявления?

• г. Томск

У нас аварийный дом и его собираются расселять. У меня квартира 15,8 кв.м,кроме меня в квартире прописана внучка. Квартира в собственности. Нам должны предоставить квартиру такой же квадратуры или по соц нормам на двоих? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Равноценное жилое, то есть такое же.