Обман и потеря денег - История с закрытием вклада без согласия в филиале Сбербанка

• г. Самара

Обманным путём не выдали договор-вклада на руки в филиале "Сбербанк", а затем закрыли вклад без меня, указав серию и номер паспорта, а так же номер моей банковской карточки, якобы я ввёл код, утверждают 10.04.2015 г. это было, а открыли всегото 02.02.2015 г. Не могу вернуть деньги. Следствие препятствует защищать мои интересы. На услуги адвоката нет средств, не по карману. Пишите мне на электронную почту - Konovalov1955@list.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только через суд.

Добрый вечер.

Экземпляр договора банковского вклада должен быть в банке. Как и остальные касающиеся вклада документы с Вашими подписями. Нужно разбираться в Вашей ситуации.