Как восстановить документы для подтверждения немецкого гражданства, если они были уничтожены во время войны - возможные выходы.

• г. Пермь

Для подтверждения немецкого гражданства надо восстановить свидетельство о рождении бабушки, прабабушки, прадеда, а также свидетельство о заключении брака между прадедами. Дата конец 19 века и 1930 год. Как мне сказали в Белоруссии в ЗАГСе, все документы уничтожены во время войны. Доки мне очень нужны.

Какие выходы есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все возможно запросить, не проблема.