Как избежать взыскания с карты мужа в исполнительном производстве - возможно ли предоставить реквизиты своего счёта приставам?

• г. Санкт-Петербург

Если исполнительное производство пришло на мужа, чтобы не взыскивать с его карты, могу ли я приставам предоставить реквизиты своего счёта? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению по закону это не возможно ( (

Добрый вечер.

По исполнительному производству Вашего мужа взыскание может обращаться на его денежные средства, а не на денежные средства, находящиеся на Вашей карте.