Пенсия для ребенка-сироты - продолжится ли ее выплата в период онлайн-обучения?

• г. Москва

Ребенок, получающий пенсию по потере кормильца, на момент 18 летия учится в школе. Из-за пандемии короновируса переведён на очно-заочное обучение. Продлят ли ему выплату пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Продлят.

Выплата пенсии будет производится до окончания школы независимо от коронавируса и вида обучения.

Удачи.