Значение даты в договоре купли-продажи квартиры - какую дату указывать и почему она важна?

• г. Рязань

Какая дата ставится в договоре купли-продажи квартиры, имеет ли она значение, к примеру в договоре стоит 23.11 а сделка будет 1.12.

Ответы на вопрос (2):

Да имеет. Дата заключения должна соответствовать дате в ДКП. В предварительном договоре может быть как Вы указываете в вопросе.

Здравствуйте. Вы можете указать дату в договоре более раннюю, а для регистрации прав на квартиру соответственно явиться в МФЦ в другой день.