Как оплатить госпошлину для апелляционной жалобы в Краснодарский краевой суд, находясь в Москве, и сколько это будет стоить?

• г. Москва

Подаю апелляционную жалобу в Краснодарский краевой суд, но сам нахожусь в Москве. Каким образом в данном случае оплатить госпошлину? И какова сумма госпошлины?

Ответы на вопрос (3):

Если вы физ. лицо то размер госпошлины за апелляцию =150 рублей.

Реквизиты есть на сайте Краснодарского краевого суда.

150 рублей, по реквизитам суда в сбере (реквизиты на сайте суда)