Как через суд добиться выплаты кредитов без процентов в Сбербанке?
• г. Сыктывкар
У меня кредитная карта и потребительский кредит в Сбербанке. Хочу через суд добиться выплаты всех кредитов без процентов через судприставов. Возможно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Возможно. Но зачем это? Потратитесь на госпошлины и тд.
Проще прекратить оплачивать кредиты, обратиться с соответствующими заявлениями в банк и ждать пока они сами подадут в суд и там доказывать свою позицию.