Ребёнок поступил в колледж, обязан отец платить алименты, если ребёнку исполнилось 18 лет?!

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Нет, если ребенку исполнится 18 лет, он будет здоров и дееспособен то выплаты алиментов прекращаются по достижению 18 лет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Алименты выплачиваются до достижения 18 лет.

- см. ст. 80 СК РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение