Как распечатать чеки после перевода через Сбербанк онлайн для оплаты алиментов - подробное руководство

• г. Новосибирск

Как правильно распечатать чеки, если я переводил деньги через Сбербанк онлайн в счёт оплаты алиментов, нужно ли идти в банк? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте выписку по счету в банке. Если есть чеки в электронной форме, распечатайте, заверьте их в банке.