Как распечатать чеки после перевода через Сбербанк онлайн для оплаты алиментов - подробное руководство

• г. Новосибирск

Как правильно распечатать чеки, если я переводил деньги через Сбербанк онлайн в счёт оплаты алиментов, нужно ли идти в банк? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте выписку по счету в банке. Если есть чеки в электронной форме, распечатайте, заверьте их в банке.

Спросить
Пожаловаться

Переводил денежные средства через Сбербанк Онлайн. На руках есть чек, который выдает сбербанк Онлайн и расписка лица, который эти деньги получил. Нужно ли еще в качестве доказательства брать выписку с банка или расписки и чека достаточно, чтоб подтвердить факт оплаты?

Как правильно оплатить долг исцу он мне выслал реквизиты для оплаты долга хочу оплатить через сбербанк онлайн или просто через сбербанк но не понимаю какие доказательства буду иметь об оплате долга? Только чек!

Или в сбербанке прописываю что оплата по решению суда? Заранее спасибо.

Я переводила через онлайн Сбербанк, через приложение, у меня есть ее данные, ее номер, номер карточки, имя,фамилия, и есть чеки об оплате, чеки через онлайн оплату, этого хватит в качестве подтверждения?

, требует оформлять оплату через салоны связи с оформлением товарного чека. Правильно это или нет?

Оплатила госпошлину за регистрацию новой редакции Устава через личный кабинет сбербанка онлайн, в налоговой попросили заверить чек по операции в сбербанке, сбербанк оказался заверить. Пришлось в банке повторно оплатить госпошлину. Как возвратить деньги, проплаченные через сбербанк онлайн?

10 марта в 9 часов утра по онлайну перевела деньги по авто кредиту через сбербанк в сетелем банк счет указала правильно, но вместо фамилии получателя написала фамилию владельца карты по которой переводила деньги, карта дочери она заграницой, как быть в этой ситуации, позвонила и сбербанк, написала обращение и сбербанк и в сетелем банк через онлайн, если владельца карты нет в стране, как можно выйти из этой ситуации и можно ли обратно вернуть деньги на карту.

Хочу сам переводить алименты на ребенка, через сбербанк онлайн. Но в сбербанке онлайн и в отделении сбербанка мне сказали, что они не пишут назначение платежа. Как мне потом доказать, что я переводил на карту бывшей супруги именно алименты. В сбербанк онлайн есть только графа сообщение получателю. Если в сбербанк онлайн в графе сообщение получателю написать алименты и сделать скриншот операции по переводу это будет доказательством, что я переводил алименты? В выписке из банка о проведённых операциях смс со словами алименты не отображаются.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мой супруг оплачивать алименты бывшей гражданской жене через Сбербанк онлайн (личный кабинет от Сбербанка)? На ее р\с также в Сбербанке. Будут ли такие чеки оплаты действительны?

Мы оплатили договор долевого участия в строительстве жилого дома. Оплачивали как физическое лицо в Сбербанке. Деньги должны были быть перечислены на счет организации застройщика в другой банк. По нашему договору Дду срок оплаты после подписания договора - три рабочих дня. Сколько времени может идти перевод денег на счет застройщика, и с какого момента наше обязательство по оплате договора будет считаться выполненным? Какие нужно предпринимать действия, если Сбербанк не переводит деньги в указанные сроки? Заранее спасибо!

ИНН правильный, но счет другой, деньги перечислены через ОнлайнБанк за свет. Пришла квитанция, что долг по оплате не погашен. При вводе платежа, через ОнлайнБанк, адрес, ФИО в программе вышло правильно при вводе № лиц. счета. Куда идти в Банк перечисливший или в банк принявший оплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение