Если суд присудил задолжность по кредиту и суднбнве приставы снимают 50 процентов может ли банк еще насчитать проценты.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Банк вам их насчитает с суммы основного долга, т.к. договор вы не расторгали. Если по суду расторгли, то ничего не начислит.

Добрый день. После вынесения судебного решения о взыскании долга банк не вправе начислять какие-либо пени и проценты, так как это незаконно.

Напоминаю, что если у вас взыскивают 50% Вашего дохода, то вы вправе подать заявление об уменьшении процента удержания в службу судебных приставов либо в суд.