Как получить перерасчёт за вывоз ТКО в пустой квартире - нормативные документы и заявление

• г. Сыктывкар

Являюсь собственником квартиры, где никто не зарегистрирован и не проживает. Оплачиваю региональному оператору вывоз ТКО. На какие нормативные документы надо сослаться в заявелении региональному оператору по обращению с ТКО, чтобы гарантированно получить перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354:

148 (36). При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения.