Как долго ждать определение кассационного суда по жалобе в г. Краснодаре?

• г. Симферополь

8 октября у меня Васильченко Н.Г. прошел кассационный суд по моей жалобе в г. Краснодаре, в кассационном суде общей юрисдикции. Прошло почти два месяца, не могу получить определение сего суда. Какие же сроки существуют, чтобы получить на руки определения суда кассации после суда?

Ответы на вопрос (2):

Не можете получить в том смысле, что вы написали заявление, но вам не направили определение? Что вы сделали чтобы его получить?