Беззащитность граждан - защита прав вкладчиков в России от беззаконных действий банков

• г. Екатеринбург

У меня, по вине банка, искусственно образовался долг. Куда я только не обращался за помощью. И в ФАС, и в АРБ, и в Роспотребнадзор, и в ЦБ РФ. Отовсюду я получил шаблонные ответы:-"Не наша компетенция. У банков свои правила"-. Сейчас, везде по новостям, проходит информация, что банки занимаются обманом своих же вкладчиков. Вопрос. Действуют ли у нас в России законы, направленные на защиту граждан от беззаканных действий банков? Или банки у нас - это отдельная страна, суверенитет которой никому нельзя нарушать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Предлагаю встретиться в офисе и ознакомиться с вашей ситуацией. Консультация вас ни к чему не обязывает, а прояснить вашу ситуацию поможет.

Здравствуйте, Сергей!

Для ответа на Ваш вопрос нужно понимать ситуацию в целом и как именно банки искусственно создали долг.