Мошенники выдавались за Росадвант банк и требовали перевода первоначального взноса - как распознать мошенничество?

• г. Ханты-Мансийск

Мне позвонили из Росадвант банка просят перевести деньги это первоночальный взнос о наличии платежеспособности потом говорят вернут это развод или нетц.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. К сожалению это мошенники, будьте осторожны.

Добрый день. Ни в коем случае. Это мошенники.

Конечно же развод. Банки выдают деньги без всяких взносов за их выдачу.

Здравствуйте, Александр!

Для начала запросите ИНН этого банка и проверьте через официальный сайт ФНС.