Как можно списать долги по квартплате, воспитывают детей одна, алиментов нет, тк отец детей ни где не работает.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Нет, это невозможно. Обязанность по оплате коммунальных услуг лежит на собственнике помещения.

К сожалению, от оплаты коммунальных платежей вас ее освободят.

Отсутствие работы не является основанием для неуплаты алиментов.