Проиграла на валютной бирже брокеру деньги. Куда обратиться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Ну если это были мошеннические действия со стороны брокера, то в полицию с заявлением надо обращаться.

С уважением.

Что значит "проиграли"? Вы купили валюту, а затем продали её за меньшую сумму?

Надо смотреть условия заключенного договора. Есть ли вообще основания требовать возврата уплаченных средств. За помощью можете обратиться к адвокату или юристу по личным контактам.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.