Ответственность за залитых соседей при прорыве трубы отопления в новом доме после гарантийного срока
• г. Брянск
Скажите, пожалуйста, если в новом доме прорвёт трубу отопления после гарантийного срока от застройщика и зальёт соседей, кто отвечает?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Все зависит где прорвет. Т.е. необходимо будет установить у кого не балансе состоят оборудование, которое пришло в негодность.
Спросить26.11.2020, 17:28,
г. Оренбург
Здравствуйте, Дмитрий!
Если трубу прорвет именно в Вашей квартире, то ответственность будет на Вас.