Как получить справку подтверждение о регистрации из прошлого места жительства для замены прав?

• г. Саратов

Я раньше проживала в г.Энгельсе, а 2 месяца назад переехала в Ступино и тут прописалась. Для замены прав мне нужна справка из ПНД от нарколога и психиатра, но так как я не проживаю тут еще 3 года, то в поликлинике требуют справку подтверждение из Энгельса, что там не стою на учете. Как сделать запрос в Энгельс?

Ответы на вопрос (1):

Телефон Энгельсской псих. Больницы - 8-8453-55-26-33. Созвонитесь - вам подскажут.

Это их адрес - 413124, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Пристанская, стр. 166/1