Беременная военная служащая столкнулась с отсутствием договора на медицинские услуги в институте - что делать в экстренной ситуации?
₽ VIP

• г. Вологда

Я служу в военном институте. У института нет договора на оказание медицинских услуг с женской консультацией и роддомом. Я беременная и мне приходится оплачивать все приёмы и анализы в ЖК. Сейчас мне дали направление в стационар, а там без договора не принимают. Нач. мед. разводит руками. Не знаю, что мне делать. Подскажите пожалуйста. Обязан ли институт заключать договор? Как поступать, если нужна экстренная помощь?

Ответы на вопрос (1):

Очевидно, вам никто не сможет ответить на данный вопрос. Обратитесь с ним в электронном виде в Минобороны РФ.