Задержка расселения аварийного дома до 2025 года - законно ли это?

• г. Самара

Постановлением администрации г.о дом был признан аварийным, и должен быть расселен, согласно постановлению до 01.01.2020, чего выполнено не было, и аварийный дом, отодвинули в очередь на 2025 г. Законно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег Анатольевич, обратитесь в прокуратуру с жалобой, попросите проверить обстоятельства и применить меры прокурорского реагирования. Всего доброго.