Мошенники взяли обманом на меня кредит.

• г. Брянск

Мошенники взяли обманом на меня кредит.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Обратитесь с соответствующим заявлением в полицию.

Добрый день. Пишите претензию в банк, и обязательно обратитесь с заявлением в полицию.

Подавайте заявление в полицию. К заявлению прикладывайте доказательства того, что вы не причастны к получению кредита.

Здравствуйте Вячеслав! Запросите в банке копию расчетного документа, подтверждающего зачисление кредита на Ваш банковский счет.

Банк данный документ не представит.

Выписка по счету, в отсутствие расчетных документов, подтверждающих достоверность записей по счету, доказательством совершения той или иной операции не является.

Таким образом Вы сможете оспорить кредитный договор по безденежности.

Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru