Проблемы с новым телевизором - магазин требует экспертизы вместо обмена

• г. Барнаул

Купила телевизор 24 ноября подключила 25 утром телевизор не успела настроить как экран потемнел и больше не заработал. Отвезла в магазин с намерением на обмен на что мне сказали только экспертиза! Что это вообще я купила новый им даже не пользовалась зачем мне ждать 20 дней! Я не верю их эспертизе.

Ответы на вопрос (1):

Они умышленно затягивают время, поэтому сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости с указанием срока.