Можно ли принять на работу кандидата, оформляющего замену паспорта через МФЦ?

• г. Волгоград

Кандидату 22.11 исполнилось-45 лет, сдал документы на замену паспорта. Временное удостоверение личности не выдано (так как оформлял документы через МФЦ). Могу ли я принять его на работу 27.11.2020 на основании копии паспорта, который он сдал на замену?

Ответы на вопрос (2):

Военный билет проверили? Не псих? Загранпаспорт? Водительское? Что есть что сдал паспорт?

Данный кандидат прошёл медосмотр, все ок. Он бывший гражданин Украины, паспорт РФ получил в марте 2020 года. Все остальные документы Украины.