Банк Сургутнефтегаз лишил внуков вклада, родители в разводе и без выписок. Как вернуть 8% и деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Банк Сургутнефтегаз у внуков отобрал вклад совершеннолетие. Выписки не даёт, вы никто, родители в разводе, им с одобрения опеки. Работающий не имеет времени шляться по опекам. Все суммы в клювике носила по копейкам. Дали справку о закрытии, на счетах ноль. Кто в суд идёт - внуки через год сов-летние, я как основной вкладчик. Родителям некогда. Как вернуть 8 процентов и деньги. Как считать, куда бежать.

Ответы на вопрос (3):

Как я понимаю вклад открыт на детей и нужно снять деньги? Если так, то банк прав, т.к. вы не являетесь законным представителем внуков, а родители или внуки смогут снять деньги только с разрешения органов опеки. В связи с тем, что вклад открыт на внуков сумму вклада банк вам не покажет, а если срок вклада закончился, то деньги автоматически переведятся на накопительный счёт. Поэтому все дороги ведут только в одну сторону - в опеку.

Денег нет, ,выписку дают по нулям, что они самовольно раньше срока присвоили деньги. А такой вклад устарел, прекращен, вместо 8 процентов НОЛЬ! Счёт обворован!

Я вам про Форму, а вы мне про Ерему.