Водоканал напрямую направил судебный приказ в банк, минуя приставов, при отмене данного приказа как мне разблокировать счёт,

• г. Салехард

Водоканал напрямую направил судебный приказ в банк, минуя приставов, при отмене данного приказа как мне разблокировать счёт,

Ответы на вопрос (1):

Отменить судебный приказ в суде который его выдал. Далее берете судебный акт мирового судьи об отмене и несете в банк. Пишите заявление и прикладываете документы.