Можно ли прописаться по доверенности в отсутствие в командировке?

• г. Москва

Если я в командировке и нет возможности приехать в свой город. Может ли моя мама прописать меня без моего присутствия по доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если в доверенности оговорены данные действия, МОЖЕТ.

Для оформления прописки без присутствия человека является доверенность от его имени на осуществление данных действий, оформленная у нотариуса.