Ответственность местной власти за своевременную выплату детских пособий - законодательство и практика

• г. Оренбург

Есть ли закон заставляющий местную власть, выплачивать детские пособия вовремя, если они были выделены вовремя но по каким-то причинам, их крутят на счетах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Банк может задержать выплату до 3 рабочих дней.