Как правильно разрешить вопрос с квартирой, купленной в ипотеку до брака и выплаченной во время брака?

• г. Мокроус

Квартира куплена мною в ипотеку до брака. Выплачена ипотека уже когда я состояла в браке. Вопрос: имеет ли муж право как собственник на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

На денежную компенсацию в размере 1/2 от выплаченных в браке денежных сумм по ипотечному кредиту.