Проблема не повышения зарплаты прачки в детском саду Московской области за 8 лет.

• г. Москва

Работаем в детском саду, прачка с 2012 года не повышалась зарплата за 8 лет ни насколько, хотя каждый год пишут про повышение бюджетникам куда обратиться Московская обл.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться - к собственнику учреждения, а это, скорее всего, муниципальное образование, в лице своих органов местного самоуправления. Но сначала - изучите местное законодательство, в части норм по оплате труда бюджетников-муниципалов.