Можно ли выехать за границу с решением суда, но без приставов на карте?

• г. Ставрополь

Я хотела бы узнать, у меня есть арест на карте, но есть только решение суда, без судебных приставов, могу ли я выехать за границу, если нет приставов?

Ответы на вопрос (8):

Маргарита, если есть арест, скорее всего он сделан судебными приставами. Посмотрите на сайте УФССП наличие долга. Если он есть и превышает 10000 рублей, вам могут запретить выезд за границу.