Как доказать стаж машиниста при переезде из Казахстана в Россию и получить заслуженную пенсию?

• г. Петропавловск

Я 25 лет отработал в филиале ОАО РЖД в Казахстане, соответственно и налоги и пенсионные платил. Как теперь в России доказать свою горячую ставку машиниста в Пенсионном говорят иди нарабатывай в РОССИИ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, более подробную информацию для получения пенсии в России при переезде из Казахстана можете посмотреть по ссылке:

visasam.ru