Наталья
Наталья г. Москва 27.11.2020, 07:14

Что делать если обвиняют в краже на РАБОТЕ. В МОИ ВЫХОДНЫЕ ВСКРЫЛИ МОЙ ШКАФ И Т ВАМ НАШЛИ ПЕЧЕНЬЕ,

СЫР И ШОКОЛАДКИ НА СУММУ 1500 Р, без моего присутствия и что они могут мне сделать, документы отдали и сказали езжай в офис за расчётом, а сначала хотели всю недостача на меня повесить за все, что у них есть. Я просила вызвать милицию, она сделала вид что не слышит меня. Документы хотела паспорт ИНН забрать, я не дала и говорит после расчета приходи и выплачивпй недостача за весь свой чужой отдел, это плата за мою борьбу за права продавцов. Что мне делать, она говорит, что я подходила по камерам к печен ю за 300 р его недостача 10 штук тоже плати и кучу всего чего я в глаза не видела т к некогда то мне делать я могу просто не приходить к ним? Или нанимать юриста.

ответы юристов
Турчин Д. И. юрист Турчин Д. И. 27.11.2020, 07:19

Лучше наймите юриста по трудовому праву - он вам подскажет, что делать и будет вас сопровождать.

Винокуров Д.В. юрист Винокуров Д.В. 27.11.2020, 08:51

Приветствую. По поводу досмотра шкафа-незаконно. Обязаны в вашем присутствии и при свидетелях.

В целом надо правильно выбрать тактику действий и ответов.

Переводите всё в официальное русло. Пишите им претензию хорошую и пусть отвечают.

Подробнее нужны детали для подготовки претензии или ответа (если уже что-то было от них).

Устные переговоры-ни о чём.

Удачи.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение