Почему я не могу получить копию договора за услуги мобильной связи в мтс, е?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Поскольку договора согласно Гражданского кодекса могут двусторонние и многосторонние, Вам просто обязаны вручить Ваш экземпляр. Именно экземпляр, а не копию.

Напишите претензию на имя руководства филиала. Отправить можно через их сайт или вручить лично.

Если Вас устроил ответ, то Вы можете отблагодарить юриста нажав зеленую панель под ответом