Как решить проблему с переоформлением трактора, приобретенного в несуществующей с/х организации?

• г. Рязань

Приобрёл неисправный трактор в с/х организации, составил договор и акт приемки. Прежний хозяин его с учёта не снимал. Прошло восемь лет, решил его восстановить и оформить. За это время документы (паспорт самоходной машины и свидетельство о регистрации) были утеряны, остался только договор и акт приёмки-передачи, госномер и сам трактор. Организации этой больше нет, но в Технадзоре он числится на этой организации. Выдавать дубликаты документов мне отказываются, т.к.с их слов хозяева несуществующая организация, а не я.Переоформлять на меня тоже отказываются. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, идти в суд и там устанавливать право собственности на трактор, но умные люди сразу решают такие вопросы, оформляя право собственности, вы сами у себя украли этот трактор.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.