Проблема с заказом на 8474 MOBIMONEY - получены неправильные товары и страхи вернуть деньги

• г. Москва

Заказала на сайте 8474 MOBIMONEY 2 брючных костюма. Пришли 2 страшных платья разных размеров. Не уверена, что если отправлю обратно, мне вернут деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала Вам нужно связаться с сотрудниками интернет магазина. Если продавец недобросовестный, то конечно, могут и обмануть. А так если у вас есть электронный чек об оплате, либо обычный чек с почты, вы можете затем в случае невозврата денег подать иск в суд.