Реконструкция транзитного теплопровода - кто должен оплатить установку общедомового счетчика тепла и как это регулируется?

• г. Москва

За чей счет должна производиться реконструкции транзитного теплопровода в многоквартирном доме с целью установки общедомового счетчика тепла? Каким нормативным документом регулируется этот вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Установка и обслуживания общедомового счетчика производится за счет общедомовых средств. Это регулируется ЖК РФ.

Здравствуйте. Но не за ваш точно.

Счетчик, да за счет собственников квартир. Но реконструкция теплопровода для обеспечения технической возможности установки счетчика - за чей счет?