Как поступить, если не получено определение суда по заявлению на отмену решения по новым обстоятельствам?

• г. Ростов-на-Дону

В июне подано заявление на отмену решения по новым обст. Но узнала о новых обст. Только в феврале, суд был в сентябре 2020 г вынесено определение которое я еще не получила КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ ДАЛЬШЕ.

Ответы на вопрос (2):

Для начала нужно содержание определения.

Добрый день.

Для начала получить определение суда. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от содержания определения и вновь открыв. Обстоятельств, которые вам стали известны, являются ли они таковыми.