Возобновлено исполнительное производство по алиментам после 2,5 лет - был неправильный расчет, правомерны действия приставов?

• г. Архангельск

Возобновлено исполнительное производство спустя 2,5 года, за это время насчитали долг 170 000 р. по алиментам. Платил всё это время на руки по 11000, узнала, что это не 25% от моего заработка, пересчитали всё,хотя исполнительный лист был забран, правомерны ли действия приставов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо получить постановление о расчёте долга по алиментам у пристава и обжаловать его в суде, если не согласны суммой. Всего доброго.

Если вы не согласны, обжалуйте Постановление судебных приставов Об установлении суммы долга.